



Подставка для телефона с ценником
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09-02
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 112 (мм) |
| Ширина | 60 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


