
Ценникодержатель | Подставка для ценников для ценников 30х40 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18-02
6,90 ₴
4,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ценникодержатель 30х40 - самый маленький размер ценника, но так удобен и компактен.
Ценник L-образный ставится на видное место – стол, ресепшн, барную стойку, прилавок, где посетитель может ознакомиться с прейскурантом, актуальными акциями и ценами, услугами. Вся информация печатается на бумажных листах и вставляется в L-образный ценникодержатель из пластика.
Больше ценников у нас на сайте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настольные ценникодержатели |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
| Форма | L-Образная |
Информация для заказа
- Цена: 4,83 ₴


