

Менюхолдер А4 формата Зеленый Цветной
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05-09
Отправка с 02 мая 2026195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный зеленый меню-холдер А4, подойдёт как для обычного заведения так и для ресторана в стиле арт.
Менюхолдер - это именно та вещь что бы донести посетителям вашего крупного или малого заведения, ресторана, кафе об акции, скидке, новом меню, именно с помощью их вы сможете не только заинтриговать клиентов а привлечь их.
Наши менеджера помогут вам подобрать и сделать выбор в товаре, примут ваш заказ онлайн и учтут все ваши пожелания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


