


Менюхолдер Вертикальный А3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 34-01
Отправка с 02 мая 2026420 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный меню-холдер А3, который подойдёт как для обычного заведения так и для ресторана в стиле арт.
Менюхолдер - это именно та вещь что бы донести посетителям вашего крупного или малого заведения, ресторана, кафе об акции, скидке, новом меню, именно с помощью их вы сможете не только заинтриговать клиентов а привлечь их.
Также возможный цветный ножки под заказ Цвета; Красный, Желтый, Синий, Оранжевый, Белый,Зеленый, Черный, прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Толщина (мм) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


