Салфетница Черная | Экслюзивная салфетница
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36-01
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под салфетки Черная в экслюзивном формате полукруг, кто же мог подумать что что такая маленькая подставочка может подчеркнуть ваш дизайн, стиль, интерьер в вашем заведении
Купить и сделайте эклюзивный и не приевшийся дизайн вашего заведения.
Больше товара у на на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴









