


Витрина под пирожные макарунс на 3 черные дорожки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-02
660 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для макаронс - ну как же такая красивая вкусняшка может не лежать в такой красивой подставке, экслюзивная подставка под макарунс с черными 3 дорожками на двух ножка под красивым углом вниз.
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 125 мм |
| Высота спереди(мм) | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


