Подставка под мороженое на 4 рожка | Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04-15
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 100 (мм) |
| Ширина | 250 (мм) |
| Глубина | 100 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Размеры | |
| Высота (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Толщина (мм) | 5 |
| Длина (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴







