Подставка под мороженое | 1 рожок | Черная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04-26
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 105 (мм) |
| Ширина | 80 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Размеры | |
| Высота (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 80 |
| Толщина (мм) | 3 |
| Длина (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴








