Подставка для макаронс или сладостей на 3 дорожки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-04
500 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для макаронс или сладостей - ну как же такая красивая вкусняшка может не лежать в такой красивой подставке, экслюзивная подставка под макарунс с прозрачными 3 дорожками на двух ножка под красивым углом вниз.
Высота подгиба сзади 120 мм, спереди 60 мм
Ширина дорожки 60 мм, длина 300 мм
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 150 мм |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота спереди(мм) | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







