Подставка для 3-х дозаторов | Соусов | Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 38-01
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для соусов (выполнена в прозрачном цвете). Материал изготовления — нетоксичный и практичный в использовании акрил. Толщина 3 мм. В данной подставке можно разместить три бутылки с соусом.
Бутылки представленные на фото НЕ ИДУТ в комплекте.
| Высота | 95 (мм) |
| Ширина | 300 (мм) |
| Глубина | 125 (мм) |
| Диаметр | 72 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
| Цвет | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴











