


Подставка для очков 4 полки
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 22-04
Отправка с 03 мая 2026340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для очков с полками с белой основой и прозрачными полками. На ней удобно и устойчиво можно расположить четыре пары очков. Толщина материала - 3мм.
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет полок | Прозрачный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


