Витрина под вафельные рожки | Прозрачная | без дверей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40-01
1 100 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина для вафельных рожков - функциональное и простое акриловое изделие. Позволяет привлечь интерес покупателя к вашему товару. Эта модель состоит из двух отсеков для рожков, разделена на две секции. Высота витрины позволяет разместить много рожков вверх. В этой витрине есть отверстия для крепления.
| Высота | 500 (мм) |
| Ширина | 220 (мм) |
| Глубина | 125 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Прозрачный |
Больше товаров у нас на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры | |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











