Подставка под леденцы | Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42-01
420 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 30 (мм) |
| Ширина | 180 (мм) |
| Глубина | 140 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
| Диаметр отверстия | 4 мм |
Подставка под леденцы
Выполнено в стандартных формах и размерах.
Если Вам необходимо выполнить подставку с другими размерами, формами, цветом или с нанесением логотипа обратитесь к нашему менеджеру, по указанным на сайте контактам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








