Прикассовая витрина для батончиков и жевачек | 4 полки
- В наличии
- Код: 43-01
1 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Данная модель имеет современный дизайн и лаконичные формы, которые удобны в использовании.
Витрина состоит из основы, закрытой с одной стороны и четырёх полок, установленных под наклоном. Эта модель изготовлена без крышки. Вы можете установить витрину к стене, тогда у покупателей будет доступ к товару, или же возле кассы, закрытой стороной к покупателю, тогда доступ будет только у продавца.
| Высота | 500 (мм) |
| Ширина | 355 (мм) |
| Глубина | 150 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Больше товара у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











