


Нумерация столов Белая 120х80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25-08
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Белая |
| Цвет надписи | Красный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


