Подставка для макаронс на 2 дорожки | Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-15
490 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для макаронс - ну как же такая красивая вкусняшка может не лежать в такой красивой подставке, экслюзивная подставка под макарунс с прозрачными 3 дорожками на двух ножка под красивым углом вниз.
Больше товаров у нас на сайте
Общая высота подставки 100 мм
Ширина 280мм
Ширина дорожки 60 мм, длина 280 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴











