Коробка под пирожные макаронс с крышкой | Прозрачная | 9 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-16
460 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под пирожные макаронс или сладостей - ну как же такая красивая вкусняшка может не лежать в такой красивой подставке, экслюзивная подставка под макарунс с прозрачной основы, хорошо защищает ваш продукт от попадания пыли а так же обветривания.
Благодаря такой подставке под макарунс, ваши сладости все будут в хорошем товарном виде и так же будут выглядеть апетитно как будтно они были только приготовлены.
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴








