Витрина под пирожные макарунс на 6 черных дорожек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-19
940 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для макаронс - ну как же такая красивая вкусняшка может не лежать в такой красивой подставке, экслюзивная подставка под макарунс с черными 6 дорожками на двух ножка под красивым углом вниз.
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота спереди(мм) | 60 |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴











