Прикассовая витрина для батончиков и Шоколадок
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-06
1 100 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Данная модель имеет современный дизайн и лаконичные формы, которые удобны в использовании. Витрина акриловая производится из качественного современного материала – акрила и пластика.
Эта витрина имеет три полки, расположенных под наклоном.
| Высота | 360(мм) |
| Ширина | 350 (мм) |
| Глубина | 150 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Больше товара у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 360 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











