Подставка для орешков со згущенкой на 4 дорожки | Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46-01
680 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для орешков и сладостей предназначена для презентации и хранения печенья. Такие подставки популярны в кофейнях и ресторанах, расположены возле касс для привлечения внимания клиента к товару. Подставка изготовлена из прозрачного материала, имеет 4 съемные дорожки (которые также можно использовать отдельно), расположенные на п-образной скошенной конструкции с ячейками.
Высота подгиба сзади 80 мм, спереди 35 мм
Ширина дорожки 60 мм, длина 300 мм
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 115 мм |
| Высота (мм) | 115 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота спереди(мм) | 35 |
| Высота сзади | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









