Подставка для орешков со згущенкой | Ступеньчатая на 3 дорожки | Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 46-02
630 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для орешков и сладостей предназначена для презентации и хранения печенья. Такие подставки популярны в кофейнях и ресторанах, расположены возле касс для привлечения внимания клиента к товару. Подставка изготовлена из прозрачного материала, имеет 3 съемные дорожки (которые также можно использовать отдельно), расположенные на конструкции в виде трёх ступенек по направлению вниз.
Размеры подставки:
- Высота спереди - 55мм,
- Высота сзади - 95мм
- Ширина - 175мм
- Длина - 180мм
Размеры дорожки:
- Ширина - 65мм
- Длина - 280мм
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 115 мм |
| Высота (мм) | 115 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота спереди(мм) | 55 |
| Высота сзади | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







