

Нумерация столов | Прозрачная | Синяя фигурная широкая цифра 120х80
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25-29
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нумерация создана для обозначения стола. Широко используется в кафе, ресторанах, барах и т.д. На акриловой основе может быть расположена любая цифра из пленки оракал любого цвета.
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет надписи | Синяя |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


