Гардеробный номерок в форме "Сердце" | Золотой
- В наличии
- Только оптом
- Код: 12-258
31 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акриловый гардеробный номерок - прочный, качественный и привлекательный вариант для любого гардероба. Форма, цвет, размер и дизайн варьируются в зависимости от пожеланий клиента.
Даный гадеробный номерок выполнен в форме сердца и представлен в восьми цветах: черный, белый, красный, оранжевый, желтый, синий, золотой и темно-зеленый. Цифра нанесена с помощью пленки оракал.
Больше номерков у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота (мм) | 55 |
| Толщина (мм) | 3 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
| Толщина Номерка | 3 мм |
| Шрифт | шрифт |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


