


Витрина для круасанов | Пончиков | 4 полки | Прозрачная | Широкая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-101
4 130 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина для круасанов изготовлена из нетоксичного и практичного в использовании материала - акрил. Толщина 3 мм. Эта витрина имеет 4 съемные полки для товара. Закрывается дверкой с металической ручкой. без замка. Эта витрина широкая и высокая, в ней можно разместить много разнообразного товара.
| Высота | 480 ммм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴


