Гардеробные брелки прямоугольные | Черная основа | Золотистая цифра
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47-050
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гардеробные прямоугольные брелки с отверстием для цепочки. Цвет основы черный. На акриловой основе наклеена нумерация золтистого цвета из пленки Oracal. Толщина акрила - 3мм.
Размеры изделия :
| Высота брелка | 40 мм |
|---|---|
| Ширина брелка | 25 мм |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴


