

Менюхолдер Вертикальный А4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05-13
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Меню-холдер - простой и удобный в использовании предмет. В даном товаре крепление для листа находится сзади, туда вы можете вставить лист размером А4. Ножка Л-образная, меню-холдер стоит под небольшим наклоном.
Меню-холдер поможет донести посетителям вашего заведения, ресторана, кафе об акции, скидке, новом меню. Именно с помощью меню-холдера вы сможете привлечь клиентов.
Также возможен цвет ножки под заказ: красный, желтый, синий, оранжевый, белый, зеленый, черный, прозрачный.
Размеры:
- Высота гиба сзади: 80 мм
- Высота менюхолдера: 295 мм
- Ширина: 210 мм
- Глубина: 80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Толщина (мм) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


