Коробочка под пирожные макаронс с крышкой | Прозрачная | 4 дорожки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-28
790 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под макарунс с крышкой обеспечит хороший товарный вид вашим сладостям, предотвратит попадание пыли и обветривание. Эта модель имеет 4 сплошные дорожки и плотно закрывается крышкой. Материал - прозрачный акрил 2 мм. Под ваши макарунс мы можем изготовить подставку даной модели в ваших размерах.
Размеры:
- Высота: 70 мм
- Ширина: 250 мм
- Длина: 260 мм
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










