Номерок гардеробный | Форма "Пятиугольник" | Прозрачный | Белая цифра
- В наличии 1676 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12-037
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный гардеробный номерок - наиболее популярный среди предметов оформления гардероба. Для более интересной подачи номерок изготовлен в форме пятиугольника. На основу нанесена белая цифра.
Вы также можете выбрать цвет самого номерка и цифри, определить свою нумерацию или же нанести логотип. Для детальной консультации свяжитесь с нашим менеджером.
| Высота | 50 (мм) |
| Ширина | 55 (мм) |
| Отверстие | 18 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет цифры | Разные цвета |
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴


