Номерок гардеробный | Форма "Овал" | Прозрачный | Черная цифра
- В наличии 1730 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12-038
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный гардеробный номерок - наиболее популярный среди предметов оформления гардероба. Для более интересной подачи номерок изготовлен в форме овал. На основу нанесена черная цифра.
Вы также можете выбрать цвет самого номерка и цифри, определить свою нумерацию или же нанести логотип. Для детальной консультации свяжитесь с нашим менеджером.
| Высота | 60 (мм) |
| Ширина | 40 (мм) |
| Отверстие | 18 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет цифры | Разные цвета |
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴


