Барный органайзер | 5 ячеек | Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49-02
410 ₴
Показать оптовые ценыБарный органайзер из акрила - удобный и многофункицональный предмет. Такая подставка может быть полезна для кофейни, заправки, кофейного автомата самообслуживания.
Эта подставка состоит из пяти отсеков: большой для квадратных салфеток, и четыре маленьких - для стиков сахара, трубочек, палочек для размешивания, столовых одноразовых приборов. Вы так же можете использовать этот органайзер для других предметов или же добавить количество отсеков. Мы можем выгравировать или наклеить ваш логотип, изменить цвет и дизайн подставки.
Для детальной консультации обращайтесь к нашему менеджеру.
|
Материал |
Акрил |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Размер ячеек |
1:125х135 2, 3: 50х80 4, 5: 50х50 |
Больше товара у на на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
- Цена: 410 ₴







