Витрина для кассы | 3 полки | Для батончиков и вафель
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-22
860 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Эта модель открытая. Три полки крепятся на боковые стенки. На полках удобно размещать товар, можно быстро его достать. Витрина производится из качественного современного материала – акрила.
Больше товара у нас на сайте
| Высота | 400 (мм) |
| Ширина | 365 (мм) |
| Глубина | 155 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 400 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







