

Прикассовая витрина на 4 полки | Широкая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-23
1 420 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Данная модель имеет 4 полки. Витрина акриловая производится из качественного нетоксичного материала – акрила и пластика.
| Высота | 500 (мм) |
| Ширина | 465 (мм) |
| Глубина | 155 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Больше товара у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


