


Витрина прикассовая| Для товаров | 2 полки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-25
770 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Эта модель открытая. Две полки крепятся на боковые стенки. На полках удобно размещать товар, можно быстро его достать. Витрина производится из качественного современного материала – акрила.
Больше товара у нас на сайте
| Высота | 290(мм) |
| Ширина | 465(мм) |
| Глубина | 165 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 290 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


