Подставка для телефона сборная | Подставка для телефона из двух частей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09-04
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Сборная акриловая подставка для телефона: идеальное решение для продажи и демонстрации.
Обновите свой магазин или выставочное пространство с нашей сборной акриловой подставкой для телефона, оптимально разработанной для эффективной продажи и презентации смартфонов. Эта легкая в сборке подставка не только повысит видимость ваших продуктов, но и придаст элегантный и современный вид вашему торговому пространству. Благодаря крепкому прозрачному акрилу ваши телефоны будут безопасно выставлены, обеспечивая легкий доступ и удобство для потенциальных покупателей. Наша подставка идеально подходит для магазинов электроники, торговых точек и выставочных мероприятий, позволяя демонстрировать разные модели телефонов с максимальной эффективностью. Сделайте свой продукт непревзойденным с акриловой подставкой для телефонов.
| Высота | 175 (мм) |
| Ширина | 95 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 60 ₴








