



Черная прикассовая витрина для товаров | 3 полки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-131
910 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Эта модель открытая. Три полки крепятся на боковые стенки. На полках удобно размещать товар, можно быстро его достать. Витрина производится из качественного современного материала – акрила.
Повысьте привлекательность вашего торгового пространства с нашей черной витриной для товаров, изготовленной из высококачественного акрила. Эта элегантная витрина с тремя удобными полочками идеально подходит для презентации различных продуктов от ювелирных изделий до косметики. Прочный акриловый материал обеспечивает долговечность и безопасность товаров, компактный дизайн позволяет эффективно использовать пространство прикасовой зоны. Оформите заказ сейчас и превратите способ отображения вашей продукции!
Больше товара у нас на сайте
| Высота | 395 (мм) |
| Ширина | 235 (мм) |
| Глубина | 180 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 3 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 395 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


