Черная акриловая подставка для товаров и обуви 230х70х85 (№3)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08-061
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя идеальное решение для презентации вашей продукции с нашей Черной акриловой подставкой для товаров и обуви. Эта стильная и универсальная подставка незаменима для магазинов, бутиков и выставочных залов, стремящихся эффектно демонстрировать товары. Черный глянцевый акрил не только придает элегантности вашим изделиям, но и гарантирует прочность и долговечность. Оптимальный выбор для выставления обуви, аксессуаров, электроники или других товаров. С нашей подставкой ваши продукты будут выделяться, привлекая внимание клиентов и повышая продажи.
| Высота | 85 (мм) |
| Ширина | 230 (мм) |
| Глубина | 70 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Толщина | 3 (мм) |
| Цвет | Прозрачный |
Больше акриловых подставок у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







