



Белая подставка для телефона сборная | Подставка для телефона из двух частей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09-04
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усовершенствуйте свое рабочее пространство с нашей Белой акриловой сборной подставкой для телефона, сочетающей в себе стиль и функциональность. Эта инновационная подставка, разработанная для удобства и универсальности, идеально подходит для любого смартфона, обеспечивая безопасное и стабильное удержание вашего устройства. Ее уникальная сборная конструкция позволяет легко собрать и разобрать подставку, что делает ее идеальным решением для использования на дому, в офисе или в дороге. Элегантный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер, придав современный вид вашему рабочему столу. Обеспечьте себе удобство и стиль с нашей белой подставкой для телефона.
| Высота | 175 (мм) |
| Ширина | 95 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


