Подставка для телефона Л-образная со згибом| Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09-05
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновите свое рабочее пространство с нашей инновационной акриловой подставкой для телефона, выполненной в Л-образном дизайне с элегантным сгибом. Эта подставка, изготовленная из высококачественного прозрачного акрила, не только обеспечивает надежное удержание вашего смартфона, но и придает современный вид вашему столу без отвлечения внимания от дизайна самого устройства. Идеально подходит для использования в офисе, дома или при проведении презентаций, наша Л-образная подставка со сгибом гарантирует оптимальный угол просмотра и легкий доступ к экрану телефона. Стильная и функциональная эта прозрачная подставка станет незаменимым аксессуаром для любого современного пользователя.
Размеры изделия:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 75 мм
- Длина: 80 мм
- Толщина материала: 2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для продажи мобильных телефонов |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴








