Бокс для розыгрыша | Лотобокс прозрачный | 230Х205Х205
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛБ-3
630 ₴
Показать оптовые ценыЛотобокс - хорошая бюджетная альтернатива лототрону для проведения розыгрыша с лотами (шариками и т.д.).
Это акриловое изделие является отличным атрибутом для проведения розыгрышей и лотерей. Будет актуальным на вечеринках, розыгрышах, корпоративах, открытиях магазинов.
Этот бокс изготовлен в форме коробки в размерах: 230Х205Х205мм. Эта модель изготавливается без крышки, но ее можно добавить, по вашему желанию. Такая конструкция надежная и простая в использовании. Для яркости розыгрыша вы можете выбрать любой цвет бокса ( красный, желтый, черный, зеленый, салатовый и т.д.), например, в тон шариков или бумажных лотов.
Бокс для розыгрыша можно заполнить бумажными лотами или же пластиковыми разъемными шариками. Оптимальное заполнение для такого бокса - не больше 60 шариков. ВНИМАНИЕ! Шарики не идут в комплекте! Шарики для лото вы также можете заказать у нас. Выбирайте свой цвет шариков для лото: белый, красный, желтый, зеленый, голубой, розовый, фиолетовый.
Больше лототронов здесь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал основы | Акрил |
| Производитель | АБокс |
| Глубина | |
| Глубина (мм) | 205 |
- Цена: 630 ₴








