Большая витрина для выпечки на 3 полки | Скошенные полки | Прозрачная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-28
3 580 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина для круасанов - красивая и практичная акриловая конструкция для демонстрации и хранения ваших кондитерских изделий. Акрил - нетоксичный и нейтральный материал. Данная модель имеет 3 съемные, скошенные полки с бортиком. Эта витрина имеет заднюю стенку. Модель идет без дверок.
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴











