Прикассовая витрина на 3 съемные полки | Без дверок
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-28
3 630 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Эта модель открытая. Три полки крепятся на боковые стенки, их можно достать и поставить отдельно. На полках удобно размещать товар, можно быстро его достать. У этой витрины есть задняя стенка. Витрина производится из качественного современного материала – акрила.
Больше товара у нас на сайте
| Высота | 500 (мм) |
| Ширина | 500 (мм) |
| Глубина | 300 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴











