



Крышка для торта или Десерта | 15Х45
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44-18
550 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для торта и десертов защищает от пыли, обветривания и запаха ваш продукт.
Ширина 450 мм
Высота с ручкой 130 мм
Высота без ручки 100 мм
Глубина 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Наклейка, Гравировка, Аппликация |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


