

Менюхолдер брендированный А4
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05-021
Отправка с 02 мая 2026от 178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вам необходим эффектный и надежный способ представить меню или рекламные материалы? Магазин АБокс предлагает акриловые брендированные меню холдеров формата А4, которые станут незаменимыми помощниками в вашем бизнесе. Наши менюхолдеры отличаются высоким качеством изготовления, стильным дизайном и длительной эксплуатацией.
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА МЕНЮХОЛДЕР БЕЗ ЛОГТИПА. МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ЛОГОТИПА - ОТ 75 ГРН. ДЛЯ РАССЧЕТА ЦЕНЫ БРЕНДИРОВАНИЯ ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ НА САЙТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ОТПРАВЬТЕ СВОЙ ЛОГОТИП НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ И МЫ РАССЧИТАЕМ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО БРЕНДИРОВАНИЯ
Менюхолдер - это именно та вещь что бы донести посетителям вашего крупного или малого заведения, ресторана, кафе об акции, скидке, новом меню, именно с помощью их вы сможете не только заинтриговать клиентов а привлечь их.
Также возможный цветный ножки под заказ Цвета; Красный, Желтый, Синий, Оранжевый, Белый,Зеленый, Черный, прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 291 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Толщина (мм) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: от 178 ₴


