



Барный органайзер | 7 ячеек | Прозрачный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49-05
830 ₴
Показать оптовые ценыБарный органайзер из акрила - удобный и многофункицональный предмет. Такая подставка может быть полезна для кофейни, заправки, кофейного автомата самообслуживания.
Эта подставка состоит из семи отсеков: большой для квадратных салфеток, другие - для стиков сахара и трубочек и др. Вы так же можете использовать этот органайзер для других предметов или же добавить количество отсеков. Мы можем выгравировать или наклеить ваш логотип, изменить цвет и дизайн подставки.
Для детальной консультации обращайтесь к нашему менеджеру.
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина | 3 мм |
|
Материал |
Акрил |
Больше товара у на на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
- Цена: 830 ₴


