



Витрина навесная | 4 полки | Для солодощів
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43-241
1 460 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикассовая витрина, торговая витрина используется для организации пространства различных торговых точек. Эта модель открытая и имеет отверстия для крепления на стену. Четыре полки крепятся на боковые стенки. На полках удобно размещать товар, можно быстро его достать. Витрина производится из качественного современного материала – акрила.
Больше товара у нас на сайте
| Высота | 500 (мм) |
| Ширина | 365 (мм) |
| Глубина | 170 (мм) |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Толщина | 3 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Высота | 400 мм |
| Толщина акрила (мм) | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴


