

Менюхолдер Горизонтальный А6
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 34-011
Отправка с 02 мая 202690 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный меню-холдер А6, который подойдёт как для обычного заведения так и для ресторана в стиле арт.
Менюхолдер - это именно та вещь что бы донести посетителям вашего крупного или малого заведения, ресторана, кафе об акции, скидке, новом меню, именно с помощью их вы сможете не только заинтриговать клиентов а привлечь их.
Также возможный цветный ножки под заказ Цвета; Красный, Желтый, Синий, Оранжевый, Белый,Зеленый, Черный, прозрачный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Толщина (мм) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


