


Крышка для торта с цветной ручкой 30х30
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44-021
850 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка для торта и десертов защищает от пыли, обветривания и запаха ваш продукт.
Ширина 300 мм
Высота с ручкой 130 мм
Высота без ручки 100 мм
Глубина 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Декоративное оформление | Аппликация, Гравировка, Наклейка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


