Подставка для макаронс на 3 ячейки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-30
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Ваш товар будет выглядеть аппетитнее и привлекательнее на этой подставке для макаронс. Подставка изготовлена из прозрачного акрила 3мм. В прямоугольную основу входит подставка с ячейками ( открывается по принципу ящика). Подставку можно достать и поставить отдельно. На подставке можно презентовать и другие сладости: печенье, орешки со згущенкой, зефир и т.д.
Больше товаров у нас на сайте
Общая высота подставки 90 мм
Ширина 205 мм
Глубина 160 мм
Ширина дорожки 65 мм, длина 150 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | АБокс |
- Цена: 340 ₴








