



Коробка с крышкой под специзделия | 16 ячеек | 25х21х12 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47-012
570 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для хранения прозрачная акриловая - изделие для размещения внутри различных специзделий. Эта коробка прямоугольной формы, закрывается крышкой. Толщина материала на основе: 2мм, толщина на крышке: 3мм.
| Высота | 120мм |
| Ширина | 250мм |
| Длина | 210мм |
Размеры ячеек: 6Х5Х7см (ШхДхВ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


