Барный органайзер черный на 6 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 49-06
1 380 ₴
Показать оптовые ценыБарный органайзер из акрила - удобный и многофункицональный предмет. Такая подставка может быть полезна для кофейни, заправки, кофейного автомата самообслуживания.
Эта подставка состоит из шести отсеков для стиков сахара, трубочек, палочек для размешивания, столовых одноразовых приборов. Вы так же можете использовать этот органайзер для других предметов или же добавить количество отсеков. Мы можем выгравировать или наклеить ваш логотип, изменить цвет и дизайн подставки.
Для детальной консультации обращайтесь к нашему менеджеру.
|
Материал |
Акрил |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Размер ячеек |
100мм |
Больше товара у на на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 255 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АБокс |
- Цена: 1 380 ₴









